25.04.2022
Межрайонная ИФНС России № 10 по Приморскому краю информирует

В рамках реализации информационной кампании по декларированию доходов физических лиц за 2021 год, в ТОРМ Черниговка МИФНС № 10 по Приморскому краю (с. Черниговка, ул. Буденного, 20) проводит День открытых дверей 30 апреля 2022 года в период с 10:00 до 15:00.

В этот день Вы сможете подать декларацию по форме 3-НДФЛ в рамках Декларационной кампании-2022, получить консультацию о порядке декларирования доходов физических лиц, получить квитанцию на уплату НДФЛ, проверить наличие задолженности, подключится к электронному сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

(Межрайонная ИФНС России № 10 по Приморскому краю)