1.10.2021
Всероссийская перепись населения

В связи с проведением Всероссийской переписи населения с 15 октября по 14 ноября 2021 года на Едином портале государственных и муниципальных услуг для пользователей, имеющих стандартную или подтвержденную учетную запись, будет доступна услуга «Участие в переписи населения».

Пользователям, прошедшим перепись с использованием ЕПГУ, в личный кабинет будет направлен уникальный код подтверждения прохождения переписи.

Далее в период с 18 октября по 14 ноября 2021 года переписчиками населения будет проводиться обход всех жилых помещений и сверка кодов подтверждения переписи при их наличии.

В случае отсутствия кода, перепись будет осуществлена переписчиками в процессе личного взаимодействия с гражданином.

Учитывая изложенное рекомендуем всем сотрудникам органов местного самоуправления и подведомственных учреждений в случае отсутствия учетной записи на ЕПГУ пройти регистрацию и подтверждение учетной записи и воспользоваться электронной услугой в вышеуказанные сроки.

Зарегистрировать и подтвердить учетную запись на ЕПГУ можно в любом отделении МФЦ Приморского края.