27.07.2021
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Черниговскому муниципальному району информирует

В 2021 году на территории Черниговского муниципального района отмечается рост техногенных пожаров. За прошедшиедве недели с12по 25июля на территории Черниговского муниципального района зарегистрировано8 пожаров, из них 6 техногенных пожаров, 2возгорания мусора.В результате произошедших пожаров пострадавших нет.

Основные причины техногенных пожаров:

курить в строго отведенных местах и помнить, что курение в постели, особенно в нетрезвом виде, часто является причиной пожара.

ПОМНИТЕ!  Защита имущества от пожаров и обеспечение безопасности своего здоровья и жизни зависят только от вас!

Если вы стали свидетелем пожара– незамедлительно сообщите об этом в пожарно-спасательную службу по номеру 101 или на единый номер вызова экстренных служб 112.