30.04.2021
27 апреля 2021 года свой 90-летний юбилей отпраздновала жительница с.Черниговка, труженица тыла Хоролец Валентина Григорьевна.

С этим замечательным юбилеем Валентину Григорьевну поздравил Глава Черниговского сельского поселения Вовк Владимир Владимирович и  заместитель председателя Муниципального комитета Черниговского сельского поселения Гостенко Марина Григорьевна. В адрес именинницы было сказано много красивых и добрых слов.Вовк В.В. пожелал Валентине Григорьевне  в первую очередь здоровья, активного долголетия, любви и уважения близких людей, а также вручил букет цветов, подарок и поздравительную открытку.

Черниговского сельского поселения