21.04.2021
УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА ПО ЧЕРНИГОВСКОМУ РАЙОНУ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ИНФОРМИРУЕТ

Переходим на «Мир» до 1 июля 2021

Отделение ПФР по Приморскому краю напоминает, что в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией Банком России до 1 июля 2021 года продлен срок перехода на карты национальной платежной системы «Мир».

Это требование относится к гражданам, получающим пенсии и другие социальные выплаты на счета банковских карт других платежных систем.

Информация не относится к тем клиентам ПФР, кому выплаты доставляются через отделения почтовой связи или на счета, то есть без использования банковской карты.

Тем, кто изменил при переходе на «Мир» банковские реквизиты, передать новые данные в Пенсионный фонд России можно в «Личном кабинете гражданина» на сайте ПФР (es.pfrf.ru) и на портале госуслуг.

Если при переходе на платежную систему «Мир» сохранился прежний номер счета, то информировать ПФР об этом не нужно.

По всем возникающим вопросам можно обратиться в клиентскую службу УПФР по Черниговскому району по телефонам: 8(42351)27917, 89241217290.

Телефон контакт-центра Отделения ПФР по Приморскому краю: 8(800)6000-335.

Л.Л.Макарова,

Начальник УПФР по Черниговскому району Приморского края