22.03.2021
УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА ПО ЧЕРНИГОВСКОМУ РАЙОНУ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ИНФОРМИРУЕТ

Отделение ПФР по Приморскому краю напоминает, что клиентские службы всех территориальных органов ПФР ведут приём граждан только по предварительной записи. Наиболее удобный способ, доступный в круглосуточном режиме – запись в электронном виде с помощью смартфона.

Бесплатное мобильное приложение «ПФР Электронные сервисы», доступное для платформ iOS и Android, даёт возможность при помощи смартфона или планшета воспользоваться ключевыми функциями, которые представлены в Личном кабинете гражданина на сайте Пенсионного фонда России.

Мобильное приложение ПФР предоставляет возможность записаться на приём, в том числе и без авторизации в Личном кабинете. Для этого нужно:

В результате вы увидите на экране надпись «Успешная запись», номер талона, дату и время посещения клиентской службы.
Изменить время и дату приёма, а также при необходимости отменить приём, можно в разделе «Перенос/отмена записи на приём и заказа документов».

Л.Л.Макарова,

Начальник УПФР по Черниговскому району Приморского края