30.01.2021
80 - летний юбилей Кузнецова Анна Степановна!

29 января 2021 года свой 80-летний юбилей отпраздновала жительница с.Черниговка, Кузнецова Анна Степановна.

С этим замечательным юбилеем Анну Степановну от имени Главы Черниговского сельского поселения поздравила заместитель председателя Муниципального комитета Черниговского сельского поселения Гостенко Марина Григорьевна. В адрес именинницы было сказано много красивых и добрых слов. Гостенко М.Г. пожелала Анне  Степановне  в первую очередь здоровья, активного долголетия, любви и уважения близких людей, а также вручила букет цветов, подарок и поздравительную открытку.

Черниговского сельского поселения