30.05.2016

Администрация Черниговского сельского поселения доводит до сведения руководителей предприятий розничной торговли, осуществляющих деятельность на территории Черниговского поселения, что  во исполнение поручения Губернатора  Приморского края В.В. Миклушевского  в рамках проекта «Доступная рыба», в целях обеспечения доступности рыбы и рыбной продукции для населения Приморского края,  КГУП «Госпродагентство»  закупает  рыбу  мороженую для дальнейшей реализации оптом и мелким оптом в розницу и населению края.

В настоящее время на складе КГУП «Госпродагентства» имеется следующие  наименования рыбы свежемороженной – навага «ворошенка» по цене 57,00 руб./кг и  макрурус б/г, б/х по цене 87,00 руб./кг. В дальнейшем планируется закуп камбалы, трески крупной, трески мелкой, филе минтая.

Для обеспечения населения Черниговского поселения рыбой и рыбной продукцией по доступным ценам Администрация Черниговского сельского поселения рекомендует торговыми предприятиями применение дифференцированного подхода к установлению торговых надбавок  на  2-3 наименования рыбы мороженой  социальных  сортов (навага, камбала, сельдь, минтай, макрурус, горбуша).

Дополнительно информируем, что на складе КГУП «Госпродагентства»                                  (г. Владивосток, 28 км, ст. Весенняя,  ул. Заречная, 5, тел. 8 (423) 238-58-63) реализуется   широкий   ассортимент   бакалейной   группы  товаров    (крупа, макаронные изделия, мука, рыбные консервы, соль поваренная, масло подсолнечное), овощной продукции (картофель, морковь, свекла, лук репчатый). Прайс-лист на продукцию прилагается.