28.04.2016
О доставке пенсий в майские праздники

Отделение ПФР по Приморскому краю и Приморский филиал ФГУП «Почта России» информируют  получателей пенсии о том, что дополнительными выходными днями для всех отделений почтовой связи станут 1 и 9 мая 2016 года. В связи с этим пенсионерам, получающим по графику пенсию 9 мая,  выплата пенсии будет осуществлена досрочно.

3 мая и 10 мая 2015 г. доставка пенсий будет проводиться  по установленному режиму работы отделений почтовой связи.

Напомним, что отделения почтовой связи в Приморском крае в соответствии с графиком доставляют пенсии в период с 3-го по 20 число каждого месяца.

В Черниговском районе услугами федеральной почтовой связи по доставке пенсий пользуются  67 % получателей пенсий, в общем по  Приморскому краю – 54 % всех получателей пенсий пенсии доставляются работниками федеральной почтовой связи .

Л. Л. Макарова

Начальник ГУ- Управления ПФР