Детский мюзикл «Незнайка в Солнечном городе»

Детский мюзикл «Незнайка в Солнечном городе» - это уникальная возможность совершить путешествие в Цветочный город и познакомиться со сказочными героями.
Хотите попасть в Сказочный Город? О, это необычный город: живут там малыши-коротыши. Они очень трудолюбивые, все занимаются  своим делом, кроме Незнайки...
    Ведь главный герой – Незнайка – мальчишка, непоседа, хвастун и фантазёр, из-за своей неуёмной энергии и любопытства постоянно попадает в нелепые ситуации, из которых его выручают друзья. Незнайка и  его друзья – все они заставляют зрителя поверить в своё существование, потому что живут «по-правде», по настоящему, мыслят и ведут  себя как настоящие дети. Я думаю, что маленькие зрители получили максимум удовольствия от встречи с маленькими артистами.
    Перед спектаклем на закрытом занавесе – прошла игровая развлекательная программа. В музыкальном спектакле играли маленькие актеры  участники театрального кружка «Чудесное детство»- совместно с  хореографическими коллективами  «Терпсихора»  и « Экзерсисс» Дома культуры Черниговского сельского поселения.
    Вот такое мероприятие прошло 26 апреля в Черниговском Центре народной культуры и досуга. Два сеанса, на которые пришли дети и насладились театральной  игрой своих сверстников. Музыка, танцы, яркие костюмы.
В спектакле  прозвучали озорные песни, веселая музыка и смешные ситуации.

Е. Волкова режиссёр массовых праздников
ЧЦКД Черниговского сельского поселения.

dsc03201_400