28.10.2009
Проведена проверка тарифов. Нарушений нет!

В целях осуществления государственного контроля в области регулирования тарифов и надбавок в сфере ЖКХ,  Департаментом по тарифам Приморского края  в октябре этого года была проведена проверка в отношении Администрации Черниговского сельского поселения в правильности применения  размера платы холодного водоснабжения и водоотведения, а также платы за пользование жилым помещением  (плата за наем).

В ходе проведения проверки по документам,  представленным администрацией Черниговского сельского поселения нарушений не выявлено.

Рост индекса изменения размера платы граждан за жилое помещение в 2009г. по сравнению с 2008г составляет  от 105.2% до 106.4% в зависимости от видов благоустройства, что не превышает предельный индекс изменения платы граждан за жилое помещение утвержденный на 2009г.