23.10.2009
Поздравляем!

В.В. Вовк, глава Черниговского сельского поселения:

-В это воскресенье автомобилисты Черниговского района будут отмечать свой профессиональный праздник. И накануне этого праздника мне хочется сказать о них несколько слов.

В настоящее время жителей нашего поселения обслуживают МУП «Черниговское ТП» и частные перевозчики такси «Вираж» и такси «Удача». Хочу заметить, что, несмотря на некоторые трения, которые ранее возникали среди этих транспортных структур, в настоящее время они неплохо соседствуют друг с другом и обслуживают пассажиров на довольно качественном уровне.

Конечно, как и в любом деле, иногда случаются и некоторые накладки или проблемы, к примеру, с расписанием, но по просьбе жителей поселения мы совместно с транспортными предприятиями их решаем и будем решать  в дальнейшем.

В бюджете поселения на покрытие убытков нерентабельных маршрутов в текущем году мы заложили порядка 200 тысяч рублей. И это, на мой взгляд, не только существенная помощь Черниговскому транспортному предприятию, которое, выиграв аукцион, стало официальным перевозчиком этого года, но и определенная гарантия жителям нашего поселения того, что они согласно расписанию вовремя доберутся до необходимого им пункта назначения.

Ну, а в самый главный праздник всех водителей я от всей души поздравляю коллективы и руководителей: МУП «Черниговское ТП» - Немкова Виктора Николаевича, такси «Удача» - Вегера Владимира Владимировича, такси «Вираж» - Голубцова Александра Викторовича, - а также всех ветеранов автомобильного транспорта, частных перевозчиков и просто водителей любого транспорта с Днем автомобилиста! Безаварийных вам рейсов, хороших дорог и любви и понимания близких и родных!