4.10.2009
5 октября – День учителя

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем учителя!

Во все времена труд педагога был уважаемым и почетным. И во все времена он требовал от человека, избравшего эту нелегкую стезю, особых духовных и душевных качеств. Сегодняшний день – не исключение. Более того, роль учителя в обществе становится все более значимой. В наше время хороший учитель – тот, кто не только дает крепкие знания, но и формирует в своих учениках стремление учиться всю жизнь, умение находить нужную информацию, принимать самостоятельные решения. Не просто отличные оценки, но конкурентоспособность выпускников, их востребованность, успешность в жизни – вот критерии, по которым сейчас оценивается качество педагогического труда.

Уважаемые педагоги! Примите искренние слова благодарности за Вашу сложную и ответственную работу, внимание и доброту.

Пусть этот праздничный день принесет Вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от Ваших учеников. Крепкого Вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!

Глава администрации Черниговского сельского поселения

В.В. Вовк