5.06.2009
В Черниговке прошел Кубок по волейболу памяти ветерана спорта

В последний день мая в с.Черниговке состоялся Кубок по волейболу памяти ветерана спорта, спортсмена Черниговского сельского поселения  Андрея Дулинского. Участие в соревнованиях приняли четыре команды из г.Уссурийска, г.Дальнереченска, с.Михайловки и с.Черниговки.
В данных соревнованиях в нашей команде играли Сергей Кузменко, Максим Николаев, Семён Игнатенко, Валерий Васечко, Олег Батюхов, Николай Кучеров, Кирилл Погребников. Игры получились зрелищными и увлекательными.
За третье и четвертое места боролись команды г.Уссурийска и г.Дальнереченска,  за первое и второе - команды с.Михайловки и с.Черниговки. В результате игр  места распределились следующим образом: первое место заняли черниговские спортсмены, второе – михайловские. Третье место завоевали  волейболисты из г.Дальнереченска и четвертое - из г.Уссурийска.
Лучшие игроки турнира из Черниговки Максим Николаев и Валерий Васечко, а также игроки команд с.Михайловки и г.Дальнереченска были награждены памятными подарками. После финальных встреч и награждения команд спортсмены и организаторы соревнований возложили цветы на могилу Андрея Дулинского.

s8302659_640