2.06.2009
" С праздником детства"

Жизнь ребёнка должна быть яркой, богатой впечатлениями, как хорошая интересная книга, лучшими страницами которой должны стать праздники. Сделать детский праздник незабываемым, открыть детям окно в мир удивительных чудес, волшебных звуков и красок, оставить яркий след в душе ребёнка – таковой была цель устроителей праздника.     Творческий коллектив Центра Народной Культуры и досуга Черниговского сельского поселения в составе театрального коллектива «Чудесное детство», хореографического коллектива «Солнышко», детской вокальной группы «Улыбка» - открыл окно в этот мир удивительных чудес. 1 июня  на Центральной площади села Черниговка состоялась праздничная программа под названием «С праздником  детства».

Открылся праздник Музыкальной постановкой по сказке «Летучий корабль». В основе сценария  праздника,  которого лежал сказочный сюжет, дети были включены в действие, являлись главными действующими лицами, а на протяжении всей праздничной программы: весёлые интересные игры, концертные номера в исполнении детей.

Музыкальная постановка была направлена на то, чтобы дети выразили свои чувства, переживания через песни, танцы, стихи! И им это удалось.

В День защиты детей черниговские дети присутствующие на площади в подарок получили поистине много радостных минут и веселье!

p5310988_400