15.04.2008
Соскучились ребятишки по новеньким книжкам!

В дни весенних каникул, когда традиционно проходит Неделя детской книги, в Детской библиотеке села Черниговка открылась книжная выставка новых книг. Яркие, красочные, нарядные, они стали настоящим подарком для ребят от главы Черниговского сельского поселения Вовка В.В.

К слову сказать, несмотря на то, что книги рассчитаны, в основном, на детей дошкольного и младшего школьного возраста, с ними с удовольствием знакомились все читатели библиотеки. А потому - от детей и их родителей, воспитателей и учителей большое спасибо за такой подарок!

Читатели Детской библиотеки