3.04.2008
Вспомним о субботнике

В последнее время на наших улицах стало заметно чище. Индивидуальный предприниматель Юрий Семенович Дудко, выигравший муниципальный контракт на право благоустроительных работ в Черниговском сельском поселении,  все успешнее занимается  поддержанием чистоты и порядка. Субботник должен еще более укрепить этот успех. Еще несколько десятилетий назад, в советские времена, весенние субботники были привычной составляющей нашей жизни: общие, обязательные и при этом почти праздничные. В годы перестройки об этой полезной традиции слегка подзабыли. Но несколько лет назад уже конкретно на территории нашего  сельского поселения  субботники снова стали проводиться регулярно и массово.
Этой весной субботник намечен на 18 апреля. Наведением порядка на улицах родных поселков собираются заняться работники предприятий, жители многоквартирных домов и частных улиц, учащиеся ПУ-52 и школьники.

f111_400