26.03.2008
Объявлен двухмесячник по санитарной очистке

_024_400_01

В целях наведения должного санитарного состояния после зимнего периода (улиц, площадей, парков, мест общественного пользованияпоселения от 21.03.2008 г. №28, на территории Черниговского сельского поселения объявляется двухмесячник по санитарной очистке.

Во время проведения двухмесячника предприятиям всех форм собственности и жителям Черниговского сельского поселения необходимо произвести санитарную уборку на своих закрепленных и придомовых территориях и обеспечить водоотвод по прилегающим кюветам.

Обращаем внимание руководителей предприятий и учреждений всех форм собственности и жителей поселения на то, что 18 апреля 2008 года объявлен единый санитарный день, в связи с этим необходимо принять активное участие в проведении единого санитарного дня по очистке территорий поселения.

Специалистами Черниговского сельского поселения совместно с участковыми уполномоченными  милиции общественной безопасности Черниговского РОВД будут проводиться рейды контроля санитарного состояния закрепленных за предприятиями, учреждениями и организациями всех форм собственности территорий, придомовых территорий населенных пунктов поселения, в случае ненадлежащего состояния вышеуказанных территорий ответственные лица будут привлекаться к административной ответственности.