РИА PrimaMedia - г. Владивосток, Приморский край, Дальний Восток. Лента новостей Владивостока, новости Приморья, последние новости Дальнего Востока, информационное агентство, новости спорта, региональная экономика, социальное общество, происшествия, политика, погода Владивостока

Новости

29.02.2008

Кубок Главы Черниговского сельского поселения по хоккею с шайбой

23 февраля 2008 года на хоккейной коробке ПУ - 52 с. Черниговка проводился Кубок Главы Черниговского сельского поселения по хоккею с шайбой. В соревновании приняли участие  три команды: «Авиатор» с. Ново - Сысоевка,   сборная Хорольского района «Металлург» и команда Черниговского сельского поселения "Юность". Дата соревнований выбрана была не случайно, как известно в хоккей играют настоящие мужчины, нет ничего лучше, чем отметить праздник защитника Отечества на ледовой площадке в жесткой и упорной борьбе. Соревнования открыл Глава Черниговского сельского полеления В.В. Вовк, поздравив участников с праздником и пожелав им честной, бескомпромиссной борьбы. Соревнования проводились по круговой системе. Первая игра состоялась между командами: "Юность" с. Черниговка и "Авиатор" с.Ново - Сысоевка, со счетом 3 : 4 команда «Юность» проиграла «Авиатору». Все решилось в третьем периоде, когда гости сумели сравнять счет, а затем забить одну безответную шайбу. Вторая игра состоялась между командами «Авиатор» и «Металлург», со счетом 2 : 6 команда «Металлург» одержала победу в этой игре. Решающая игра между командами «Юность» и «Металлург» завершилась победой «Металлурга» со счетом 3 : 5. Победу у команды «Юность» снова «вырвали» в третьем периоде, игроки команды «Металлург» забросили три безответных шайбы в ворота хозяев.

По итогам соревнования кубок Главы Черниговского сельского поселения «уехал» в Хорольский район.