24.08.2021
Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю приглашает принять участие в публичных слушаниях

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю информирует о проведении публичных слушаний по вопросам правоприменительной практики налоговых органов.Обсуждение пройдет 31августа 2021 года в 10:00 часов по адресу г. Владивосток, ул. Пихтовая, д. 20 в режиме видеоконференцсвязи. Участником мероприятия может стать любой желающий, перейдя по ссылке (https://w.sbis.ru/webinar/ee5a9f8e-7d4b-4658-9d1b-c45a5b99eafe).

Публичные обсуждения проводятся в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

На мероприятиибудут рассмотрены вопросы по теме: «Исполнение законодательства по исчислению и уплате земельного налога, транспортного налога и налога на имущество.Порядок досудебного урегулирования споров с налогоплательщиками».

Все участники смогут оценить качество организации мероприятия с помощью соответствующей анкеты.

Вопросы для обсуждения, касающиеся деятельности налоговой службы, необходимо направить до 27 августа 2021 года на электронный адресm.ryabikova.r2500@tax.gov.ru.

Ответы на поступившие вопросы будут даны в обобщенном виде в ходе проведения мероприятия.

Ознакомиться с материалами по результатам проведения публичных слушаний можно в разделе «Контрольно-надзорная деятельность».