24.08.2021
17 августа отметила свой 80-летний юбилей Дианова Мария Григорьевна.

17 августа отметила свой 80-летний юбилей Дианова  Мария Григорьевна. С этим замечательным событием ее поздравила врио главы Черниговского поселения Гостенко  Марина Григорьевна и пожелал  крепкого здоровья и жить долго на радость детям и внукам и правнукам. Несмотря на возраст, Мария Григорьевна, по-прежнему, хорошо выглядит и с открытой доброй душой радуется каждому дню. Поздравление прошло в теплой домашней атмосфере,к бабушке Маше,  как её называют между собой родственники, съехались дети, внуки и правнуки.