24.02.2021
90 - летний юбилей Курбацкая Любовь Федоровна!

19 февраля 2021 года свой 90-летний юбилей отпраздновала жительница с.Черниговка, труженица тыла Курбацкая Любовь Федоровна.

С этим замечательным юбилеем Любовь Федоровну от имени Главы Черниговского сельского поселения поздравила заместитель председателя Муниципального комитета Черниговского сельского поселения Гостенко Марина Григорьевна. В адрес именинницы было сказано много красивых и добрых слов. Гостенко М.Г. пожелала Любовь Федоровне  в первую очередь здоровья, активного долголетия, любви и уважения близких людей, а также вручила букет цветов, подарок и поздравительную открытку.

Черниговского сельского поселения