10.02.2021
День семейного отдыха

6 февраля 2021 г. состоялся День семейного отдыха на природе. Зимний денёк порадовал всех солнечной, тёплой погодой.  В программе праздника были спортивные соревнования, концертная программа, зимние игры и развлечения.

Самые активные и спортивные семьи с. Черниговка провели выходной весело и с пользой для здоровья! Свежий воздух и активные развлечения, безусловно, способствовали хорошему  настроению. В этот субботний день  каждый, от мала до велика, нашел для себя занятие по душе.

Песни в исполнении Анатолия Ипати, Лады Командышевой и Светланы Пиковой не давали стоять на месте.

Все присутствующие могли поучаствовать в семейных эстафетах, перетягивании каната, катанию на командных лыжах, а также попробовать свои силы в хоккее с мячом.

Игры, конкурсы и весёлые эстафеты прошли с большим азартом и весельем. Эмоции  захлёстывали как самих соревнующихся, так и болельщиков!Перетягивание каната – одно из самых зрелищных и любимых состязаний – собрало наибольшее количество болельщиков.

Горячий чай, выпечку и шашлык можно было приобрести у выездного Кафе "Нюша". Ещё одним экстремальным развлечением было катание на мотособаках, которые любезно предоставил магазин "2 колеса".

Благодаря такому занимательному, спортивному и радостному мероприятию каждый смог зарядиться бодростью, отличным настроением и получить незабываемые впечатления.

Режиссер МКУ КДЦ

Черниговского сельского поселения