30.12.2020

Правила пожарной безопасности в период Новогодних праздников при использовании праздничных гирлянд и пиротехники:

1. Безопасное использование праздничных гирлянд

·     Покупайте пиротехнику: салюты, фейерверки и другие пиротехнические изделия только в специализированных магазинах и у проверенных поставщиков.

Правила пожарной безопасности, связанные с новогодней елкой, только на первый взгляд кажутся очень строгими.

Следуя этим нехитрым советам, вы обезопасите свой дом от любых возможных неприятностей и подарите близким счастливый и веселый праздник!

Единый телефон службы спасения – 112

Номера вызова экстренных служб с мобильных телефонов:

С локального телефона: Пожарные и спасатели – 01;

Полиция – 02
Скорая помощь – 03

Аварийная газовая служба – 04

С мобильного телефона «МТС», «Мегафон», «Теле­2»:

Пожарные и спасатели – 010

Полиция – 020
Скорая помощь – 030

Аварийная газовая служба – 040

С мобильного телефона «Билайн»:

Пожарные и спасатели – 001

Полиция – 002
Скорая помощь – 003

Аварийная газовая служба – 004

Вызов с номера экстренного вызова 112 возможен при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-карте или её отсутствии.

Звонок в экстренные службы является бесплатным.

Пусть новогодние праздники принесут только положительные эмоции и подарят взрослым и детям отличное настроение!