23.12.2020
100 - летний юбилей Марченко Надежда Демьяновна!

20 декабря 2020 года свой 100-летний юбилей отпраздновала жительница с.Черниговка, труженик тыла Марченко Надежда  Демьяновна.

С этим замечательным юбилеем Надежду Демьяновну от имени Главы Черниговского сельского поселения поздравила заместитель председателя Муниципального комитета Черниговского сельского поселения Гостенко Марина Григорьевна. В адрес именинницы было сказано много красивых и добрых слов. Гостенко М.Г. пожелала Надежде Демьяновне  в первую очередь здоровья, активного долголетия, любви и уважения близких людей, а также вручила букет цветов, подарок и поздравительную открытку.

Черниговского сельского поселения