28.10.2020
Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков

Извещение

О принятии постановления об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов и земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Приморского края

В Приморском крае в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» проведена государственная кадастровая оценка земельных участков в составе земель населенных пунктов и земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения.

Министерством имущественных и земельных отношений Приморского края (далее – Министерство) утверждены результаты кадастровой стоимости и принято постановление от 15.10.2020 № 87-п «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов и земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Приморского края» (далее – Постановление № 87-п).

Постановление № 87-п опубликовано 22.10.2020 на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru), номер опубликования: 2501202010220004и размещено на официальном сайте Правительства Приморского края на странице Министерства в разделе «кадастровая оценка» «Государственные кадастровые оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов, земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Приморского края, проведенные в соответствии с Федеральным закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», в 2020 году».

При обнаружении технической и (или) методологической ошибки, допущенной при определении кадастровой стоимости,заинтересованные лица могут подать обращения об исправлении такой ошибкипутем направления обращения в КГБУ «ЦКО».

Рекомендуемая форма обращения об исправлении технических и (или) методологических ошибок размещена на официальном сайте КГБУ «ЦКО» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.primcko.ru), в рубрике «Заявителям» в разделе «Обращения об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости».

Обратиться в Учреждение с соответствующим заявлением можно посредством почтового отправления в адрес КГБУ «Центр кадастровой оценки Приморского края» по адресу: г. Владивосток, проспект Острякова, д. 49, оф. 505, в также при помощи электронного обращения на адрес: info@primcko.ru,телефон: (423) 240-08-50 (личный прием временно не проводится в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)).