19.10.2020
Отдел по Черниговскому муниципальному району отделения по Ханкайскому муниципальному району КГКУ «ЦСПН Приморского края» информирует

Уважаемые жители Черниговского района!

Обращаю Ваше внимание, что с 1 января 2021 года получателям мер социальной поддержки кредитными организациями (банками) зачисления будут производится только на банковские счета, операции по которым осуществляются с использованием национальных платежных инструментов (карта «Мир»).  До 31 декабря 2020 Вам необходимо перевести получение социальных выплат на карты платежной системы МИР (для тех, кто получает меры социальной поддержки на банковские счета). С 1 октября 2020 в МФЦ услуга по изменению платежной информации доступна только гражданам категории 65+.

Поэтому, информируем Вас о том,  что можно подавать заявление об изменении реквизитов и (или) способа доставки, необходимых для перечисления назначенных мер социальной поддержки, посредством почтовой связи (письмо) на адрес: 692372, с. Черниговка, ул. Буденного, 29, либо посредством отправления электронного сообщения на адрес электронной почты soc36@social.primorsky.ru  отдела. В указанных случаях в заявлении, которое может быть составлено в произвольной форме, обязательно наличие полного ФИО заявителя, его адреса, паспортных данных (серия, номер, кем и когда выдан, дата рождения), название меры социальной поддержки, наименование кредитной или почтовой организации, номер счета (при выборе кредитной организации).

Кроме того, можете к заявлению об изменении реквизитов приложить выписку из лицевого счета, выдаваемую в кредитной организации.

Если для получения    компенсаций и ежемесячных денежных выплат Вы уже используете банковский счёт платежной системы МИР заявления подавать не нужно, если Вы получаете меры социальной поддержки через почтовое отделение, то заявление подавать не нужно. Консультации по единому телефону 8 800 302 21  45 добавочный 9.

Начальник отдела                                                                 А.А. Радченко