27.08.2020
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Черниговскому району Приморского края информирует

Сведения о периодах прохождения военной службы (или другой приравненной к ней службы)  должны быть внесены  в индивидуальный лицевой счет

Периоды прохождения военной службы, а также другой приравненной к ней службы засчитываются в страховой стаж при назначении страховой пенсии в соответствии с Федеральным законом «О страховых пенсиях»

Сведения об указанных периодах должны быть отражены на индивидуальном лицевом счёте застрахованного лицаПриложение N 1 к Административному регламенту предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по приему от застрахованных лиц заявлений о корректировке сведений индивидуального (персонифицированного)учета и внесении уточнений (дополнений) в индивидуальный лицевой счет от 19 февраля 2020 года N 117п (далее- Заявление о корректировке).

Телефоны для справок в Управлении ПФР по Черниговскому району  –

8 ( 42351) 27-9-17,   8 (924) 121-72-90