27.08.2020
 85 - летний юбилей Кулишова Александра Михайловна!

26 августа 2020 года 85-летний юбилей отпраздновала жительница с. Алтыновка, ветеран труда, вдова участника великой отечественной войны Кулишова Александра Михайловна.

С этим замечательным юбилеем Александру Михайловну поздравили от имени Главы  Черниговского сельского поселения Вовк Владимира Владимировича представители Администрации Черниговского сельского поселения. Они пожелали имениннице здоровья, долгих лет жизни, любви и уважения близких людей, а также вручили букет цветов, подарок и поздравительную открытку.