24.08.2020
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Черниговскому району Приморского края

Для назначения страховой пенсии по старости в полном объеме граждане могут заблаговременно проверить сведения о стаже, заработной плате, страховых взносах, которые учтены на индивидуальном лицевом счете. Для этого следует получить выписку из индивидуального лицевого счета по форме СЗИ-ИЛС, либо воспользоваться мобильным приложением «ПФР».

Получить выписку СЗИ-ИЛС можно:

документы о заработке за любые 60 месяцев подряд до 01.01.2002г.

По всем вопросам вы можете обратиться в УПФР по Черниговскому району Приморского края по телефонам: (42351) 25766, (42351) 25905.

Л.Л.Макарова

Начальник УПФР по Черниговскому району