29.07.2020
Управление федеральной налоговой службы по Приморскому краю информирует

В связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой и выявлением новых случаев заражения коронавирусной инфекцией в налоговых инспекциях Приморского края с 13.07.2020 года до особого распоряжения прекращен личный прием граждан (юридических лиц), в том числе и обращающихся с целью подачи документов на государственную регистрацию.

Для удобства заявителей, ФНС России открыла бесплатный общефедеральный Контакт-центр. Обратившись по телефону 8 800-222-22-22, заявители могут получить консультацию по вопросам подачи документов на госрегистрацию в электронном виде.  Или  за консультацией можно обратиться в Инспекции Приморского края по телефонам, размещенных на сайте ФНС России (www.nalog.ru).

Так же, в связи со сложившейся ситуацией, можно подать документы по государственной регистрации юридических лиц/индивидуальных предпринимателей в электронном виде:

через нотариуса (нотариус заверяет документы своей электронной цифровой подписью и направляет в регистрирующий орган).