29.07.2020
Летний вечер отдыха 50 +

«Летние вечера 50+» открыли новый сезон в селе Черниговка. Вечера отдыха  позволяют пожилым жителям Черниговки разнообразить досуг. 22 июля Коллектив МКУ «КДЦ  Черниговского сельского поселения» подготовили и провели замечательный вечер, наполнив его не только песнями и танцами, но играми и викторинами. Все присутствующие с большим интересом принимали участие во всем. Больше всего им понравился конкурс «Вспомни и допой», в завершении этого конкурса пели все зрители.

Концертную программу открыла музыкальная композиция в исполнении Анатолия Ипати. Гвоздем программы стало выступление  выпускницы музыкально-педагогического института из г. Москва Лады Командышевой. Конечно, не обошлось без танцев. Хореографическая группа «Фиеста» показала яркие танцевальные номера, которые публика принимала с большим восторгом и бурными аплодисментами.

В Аллее Центральной площади воцарилась настоящая праздничная атмосфера, которая  никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

В течение вечера все зрители смогли  встретиться с друзьями, пообщаться, потанцевать и спеть с нашими артистами.

Очень хочется пожелать всем пенсионерам, пришедшим на «Летний вечер отдыха 50 +», крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.