29.07.2020

24 июля 2020 года 90-летний юбилей отпраздновала жительница с. Черниговки, труженик тыла Панченко Ольга Васильевна

24 июля 2020 года 90-летний юбилей отпраздновала жительница с. Черниговки, труженик тыла Панченко Ольга Васильевна.

В этот день Ольгу Васильевну, от имени Главы Черниговского сельского поселения Вовк Владимира Владимировича, поздравила Гостенко Марина Григорьевна, заместитель председателя Муниципального комитета Черниговского сельского поселения, которая вручила Ольге Васильевне подарок, цветы и поздравительную открытку, сказала много теплых и приятных слов.

Желаем Вам, уважаемая Ольга Васильевна, здоровья, долгих лет жизни, любви и понимания близких и всех благ.

Черниговского сельского поселения