10.07.2020
«ДРУГ ДРУГА ХРАНИТЬ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА»

8 июля коллектив МКУ «КДЦ Черниговского сельского поселения»   подготовили и провели  самый добрый, самый теплый праздник - День семьи, любви и верности.

Праздник семьи - это праздник всей нашей жизни. Поэтому дату праздника можно назначать хоть каждый день.

Семья есть любовь. И если любовь живет в вашей семье, значит, в вашей семье живет добро. Ярким примером таких семей являются семья Филь Федора Ивановича и Галины Григорьевны и семья Деркач  Ивана Дмитриевича и Нины Васильевны, проживающие на территории Черниговского сельского поселения.

Семья Филь в 2020 году отметила 55 летний юбилей совместной жизни – это изумрудная свадьба. Все эти годы проживает в родном селе Черниговка, в мире, любви и согласии. Главным в этой семье стало взаимопонимание, терпение и бережное отношение друг к другу.    Семья Галины Григорьевны и Федора Ивановича очень дружная и сплоченная. В родном селе супруги пользуются почетом и уважением. Их дом всегда – полная чаша.

Золотую свадьбу в 2019 году отметила семья Деркач Ивана Дмитриевича и Нины Васильевны.

Семья отличается  взаимопониманием, трудолюбием, добросовестным отношением к работе, воспитанию детей.

Иван Дмитриевич и Нина Васильевна пользуются заслуженным авторитетом в своем родном селе Алтыновка. В семье Деркач  уже давно стало доброй традицией проводить все праздники вместе. Когда за столом собираются 4 поколения семьи.  Заместитель председателя муниципального комитета Черниговского сельского поселения Гостенко Марина Григорьевна поздравила семьи Филь и Деркач, пожелала здоровья, счастья и семейного благополучия.  На мероприятии присутствовала   начальник отдела ЗАГС  Демидова Елена Вячеславовна, она вручила грамоты и медали «За любовь и верность».

Своим творчеством всех присутствующих порадовали Александр Сахно и Светлана Пикова. В их исполнении прозвучали песни о семье, любви и верности.

Красивые стихи и поздравления о семье и любви звучали на протяжении всего мероприятия. Праздник подарил всем зрителям радость общения и хорошее настроение.