23.04.2020
УФНС России по Приморскому краю информирует

В целях оперативного мониторинга экономической и социальной ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, создан региональный ситуационный центр (РСЦ).

Региональный ситуационный центр (РСЦ), созданный на базе Управлением Федеральной налоговой службы по Приморскому краю (далее – Управление), осуществляет ежедневный сбор и мониторинг информации, в том числе по обращениям налогоплательщиков, о рисках возникновения экономических и социальных проблем, связанных с распространением коронавирусной инфекции, с целью оперативного принятия  решения в рамках своей компетенции.

Руководителем РСЦ является начальник аналитического отдела УФНС России по Приморскому краю Смольников Евгений Вадимович, тел.+79147917563, 8(423)241-12-50.

Электронный почтовый ящик для направления обращений и предложений: r2500@nalog.ru.