22.04.2020
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Черниговскому району Приморского края

ПФР принимает отчётность от страхователей дистанционно

Управление Пенсионного фонда России по Черниговскому району Приморского края сообщает, что в целях минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) территориальные органы осуществляют прием отчетности от страхователей дистанционно.

Передача сведений происходит в рамках взаимодействия работодателей

с территориальными органами Пенсионного фонда по защищенным каналам связи.

В случаях представления отчетности на бумажном носителе (для страхователей с численностью работников менее 25 человек) Управление рекомендует направлять отчетность почтовым отправлением с описью вложенных документов.

Получить консультацию можно по телефонам: (42351)25766, (42351) 25905, а также по телефонам горячих линий, указанных на сайте http://www.pfrf.ru  в разделе «Контакты региона».

Л.Л.Макарова,

Начальник УПФР  по Черниговскому району