10.03.2020
Массовые лыжные старты, посвященные Международному женскому дню 8 Марта, прошли 7 марта, на острове Русский.

Команду Черниговского сельского поселения представили:

- Домченко Александр;

- Хижняк Денис;

- Игошин Сергей;

- Емец Сергей.

Среди более чем 300 участников гонку пробежал и Губернатор Приморского края Олег Кожемяко.

В дистанциях в своих возрастных группах Хижняк Денис занял 1 место, Игошин Сергей 3 место. Поздравляем!!!!

По итогам гонки Губернатор вручил маленьким участникам памятные медали и грамоты. Награды достались и другим участникам гонки, а все лыжницы на финише получили цветы.