10.01.2020
ГУ - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Черниговскому району Приморского края

Традиционно с задорным новогодним огоньком сотрудники Управления ПФР по Черниговскому району совместно с активистами местного отделения «Союз пенсионеров» Черниговского района посетили пенсионеров, проживающих в «Доме интернате для престарелых и инвалидов» с. Дмитриевка Черниговского района. Людмила Макарова, начальник Управления ПФР по Черниговскому району торжественно открыла мероприятие теплыми искренними поздравлениями с наступающим Новым 2020 годом. Пожилые люди, словно маленькие дети, ждут Нового года, радуются новогодним подаркам  и верят в чудо. Юбилярам уходящего года, среди которых есть  были вручены новогодние подарки.

Наш праздник был организован для поднятия настроения, уверенности и надежды на светлые дни, которые ждут проживающих в новом году. Еще одним новогодним подарком стал праздничный концерт активистов местного отделения «Союз пенсионеров», которые объединились в вокальный коллектив «Цветущая душа». Активисты пели душевные, всем знакомые песни, проживающие с большим удовольствием подпевали нашим местным артистам.

После замечательного доброго выступления группы «Цветущая душа», сотрудники Управления ответили на вопросы касающиеся пенсионного законодательств.

В завершении мероприятия Людмила Макарова поблагодарила всех за внимание и вручила аппетитные булочки в чаю. Надеемся, что наш праздничный визит подарил надежду на будущее, а ведь пожилым людям ничего и не нужно кроме общения, внимания и элементарной заботы. Праздник закончился, но с нами остались самые теплые мысли о доме, где всегда ждут гостей.