11.04.2019
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Черниговскому району Приморского края

Уважаемые жители Черниговского района! Краевая информационная акция «Жителям села – об изменениях в пенсионном законодательстве», организованная Отделением ПФР по Приморскому краю в период с 1 по 9 апреля на площадках сельских отделений почтовой связи завершена.

Сотрудники Управления ПФР по Черниговскому району провели консультации на пяти площадках отделений почтовой связи: с. Синий Гай, с. Дмитриевка, с. Меркушевка, с. Монастырище, с. Реттиховка.

За этот период консультации получили 44 жителя Черниговского района. Специалисты Управления дали ответы на вопросы об изменениях пенсионного законодательства,  в том числе о повышении страховой пенсии за работу в сельском хозяйстве  неработающим пенсионерам, проживающим в сельской местности, об отнесении граждан к категории  «предпенсионер», о порядке и условиях выхода на пенсию с 2019 года, других актуальных направлениях пенсионного обеспечения граждан.

Для информации сообщаем:

Режим работы Управления ПФР по Черниговскому району: Понедельник с 8.30 до 17.30, со вторника по пятницу с 8.30 до 16.30, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 по адресу: Приморский край, с. Черниговка, ул. Буденного, д. 25а,    208 кабинет Клиентская служба.

УПФР по Черниговскому району

Приморского края