16.01.2019
10 января 2019 года 95-летний юбилей отпраздновал житель с. Черниговки, участник Великой Отечественной войны Харитонов Алексей Петрович.

95 - летний юбилей

Харитонова Алексея Петровича !

10 января 2019 года  95-летний юбилей отпраздновал житель с. Черниговки, участник Великой Отечественной войны Харитонов Алексей Петрович. В этот день Алексея Петровича поздравил глава администрации Черниговского сельского поселения и начальник отдела Департамента труда и социального развития Приморского края по Черниговскому району Коротенко Лидия Петровна, которые преподнесли Алексею Петровичу, ценный  подарок, а также вручили поздравительные открытки от Президента Российской Федерации В.В. Путина и Губернатора Приморского края О.Н. Кожемяко.

Желаем Вам, уважаемый Алексей Петрович, здоровья бодрости духа, долгих лет жизни и всех благ.