6.12.2018
Держателями карт Россельхозбанка являются более 100 тысяч приморцев

Свыше 13 тысяч банковских карт было открыто в Приморского региональном филиале АО «Россельхозбанк» за период с января по 15ноября текущего года. Общее количество держателей пластиковых карт Россельхозбанка на территории Приморского края превысило 101 тысячу.

Росту показателей в области эмиссии карт способствовало существенное расширение ассортимента и функций карт РСХБ. Так, с августа 2018 года тарифный план «Карта Хозяина» дополнен новыми элементами лояльности. Теперь держатели карт могут воспользоваться функцией CashBack (до 10%), бесплатно снять наличные в банкоматах Россельхозбанка и получить повышенные бонусы по программе лояльности «Урожай» Кроме того, по карте предусмотрен льготный период кредитования - до 55 дней.

Россельхозбанк первым из российских банковских организаций приступил к эмиссии карт международной платежной системы UnionPay с технологией бесконтактной оплаты QuickPass. Карта UnionPay выгодна всем, кто планирует совершать расчеты в юанях (например, в магазинах, отелях, ресторанах) или снимать наличные в банкоматах во время учебных, туристических или деловых поездок в Китай, кто совершает покупки в интернет-магазинах этой страны. В случае рублевого счета карты UnionPay конвертация рублей в юани происходит по внутреннему курсу UnionPay.

До 31 декабря 2018 года выпуск и обслуживание карты UnionPay с технологией бесконтактной оплаты QuickPass от Россельхозбанка  на 3 года -  бесплатно

«Россельхозбанк постоянно совершенствует условия карточных продуктов, повышая доступность заемных средств для населенияБанковские карты Россельхозбанка - удобный инструмент для расчетов, платежей, переводов и многих других услуг», - отметил заместитель директора Приморского филиала РоссельхозбанкаАлексей Андронов.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
«РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ БАНК»
/АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК»/
Департамент общественных связей и маркетинговых коммуникаций