Приморский филиал РСХБ повысил ставки по «пенсионным» вкладам

Приморский региональный филиал АО «Россельхозбанк» предлагает пенсионерам Приморья повышенные ставки по вкладам. Так вклад «Пенсионный плюс» можно теперь открыть на 395 дней под 6,25% годовых в рублях (ранее 6,05%), на 730 дней под 6,45% (ранее 6,2%) и на 1095 дней под 6,65% годовых в рублях (ранее под 6,4%).

Вклад открывается в российских рублях при предъявлении пенсионного удостоверения или документа из Пенсионного Фонда РФ об установлении и/или назначении страховой пенсии или документа о назначении ежемесячного пожизненного содержания от судов, входящих в судебную систему РФ. В случае достижения соответствующего возраста: для женщин 55 лет, для мужчин 60 лет, а также когда до наступления пенсии по старости осталось не более двух месяцев, предоставление соответствующего документа из Пенсионного Фонда РФ не требуется. Минимальная сумма вклада - 500 рублей, максимальная - 10 млн рублей. Расходные операции с сохранением процентной ставки предусмотрены при условии сохранения неснижаемого остатка по вкладу. Возможно пополнение вклада. Проценты ежемесячно капитализируются.

Подробную информацию можно получить в офисах Приморского РФ АО «Россельхозбанк», а также на сайте Банка https://www.rshb.ru/natural/deposits/pensionary_plus/.