28.11.2018
Приморский филиал Россельхозбанка предлагает кредитные продукты для сезонно-полевых работ

Финансирование сезонных работ остается приоритетом в деятельности Приморского филиала Россельхозбанка. В текущем году АО «Россельхозбанк» запустил новый кредитный продукт «Сезонный Легкий» на проведение сезонных работ, ориентированный на представителей малого и микробизнеса - действующих клиентов Банка.

Данный продукт, по информации источника, предоставляет возможность получения денежных средств в сумме до 50 млн рублей в ускоренном порядке, клиентам с хорошей кредитной историей.

Кредитный продукт «Сезонный Легкий» дает возможность получить необеспеченный или частично обеспеченный кредит в зависимости от финансового состояния клиента. В качестве обеспечения может служить действующий залог по кредиту в Банке, поручительство или гарантия в рамках национальной гарантийной системы. Сроки кредитования по данному продукту варьируются от одного года до полутора лет, в зависимости от рода деятельности предприятия.
«Сегодня на проведение сезонных работ РСХБ предлагает кредитные продукты, с помощью которых сельхозтоваропроизводители приобретают горюче-смазочные материалы, минеральные и органические удобрения, молодняк сельскохозяйственных животных. Также заемные средства направляются на приобретение зерна, сельскохозяйственного сырья и других целей», - отметил заместитель директора Приморского филиала РСХБ Сергей Дрыгин.