Россельхозбанк запустил акцию для зарплатных клиентов

Россельхозбанк запустил акцию для зарплатных клиентов «Удачный процент»: ставка 12% годовых установлена по потребительским кредитам без обеспечения в сумме от  1 млн рублей со сроком кредитования от 1 года. Акция продлится до конца декабря.

Для оформления кредита клиентам, получающие заработную плату на счет, открытый в РСХБ, достаточно предоставить паспорт гражданина РФ*. Получить более подробную информацию об условиях кредитных продуктов  АО «Россельхозбанк»  можно на официальном сайте Банка.

*для мужчин в возрасте до 27 лет включительно обязательно предоставление военного билета.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
«РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ БАНК»
/АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК»/
Департамент общественных связей и маркетинговых коммуникаций