«Осенний бал»

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года, которое  мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни,  за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце.  Недаром в эту   пору принято проводить осенние балы.

31 октября коллектив Культуры черниговского сельского поселения    провел   один из главных традиционных  праздников – Осенний бал, в клубе «Добрые встречи», на котором по уже ставшей традицией выбирали  Королеву Осени.  Из числа участников клуба  было 10 конкурсантов  которые подготовили визитную карточку - творческий номер и презентацию своего костюма.

Участники читали стихи, пели песни и разыгрывали интересные миниатюры, а  самой яркой частью праздника, стало дефиле в красочных осенних костюмах.  Жюри было сложно выбрать среди обилия осенних нарядов три самых лучших, в выборе помогли аплодисменты присутствующих гостей.  Конкурсантов  наградили памятными подарками и призами за участие.

А самым неожиданным подарком для всех присутствующих стало выступление лауреата краевого конкурса «Голоса приморья» Александра Сахно. Неизгладимые впечатления произвели хореографические номера в исполнении Киры Грицининой.

Праздник понравился всем: и участникам, и зрителям!  Осень сегодня полностью вступила в свои права, и мы отметили ее приход. Мы благодарим эту осень, что она собрала нас всех на осенний бал. Впереди зима, весна, лето... А потом снова осень. Сколько их еще будет в нашей жизни! Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас  золотые огни Осеннего бала.

Осенний бал получился ярким, интересным!