«Вместе мы сила»

«Вместе мы сила» именно с этих слов началось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 15-летия Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» в Приморском крае, организованное Управлением ПФР по Черниговскому району.

24 октября в уютном зале Историко-краеведческого музея Черниговского района собрались активисты местного отделения «Союза пенсионеров» Черниговского района, те, кто стоял у истоков создания этой общественно значимой организации и гости нашего торжества.

Для собравшихся в этот день был организован праздничный концерт при поддержки работников Районного дома культуры с. Черниговка, чаепитие, просмотр самых ярких фрагментов деятельности местного отделения «Союза пенсионеров» Черниговского района, запечатленных на фотографиях и конечно же чаепитие в дружеской, душевной атмосфере.

15-летия Общероссийской общественной организации

В ходе праздничной встречи звучали слова благодарности активистам «Союза пенсионеров» и поздравления с праздником от начальника УПФР по Черниговскому району Макаровой Людмилы и председателя местного отделения «Союза пенсионеров» Черниговского района Маньковской Альбины. Каждый гость на этом празднике получил приятный сладкий подарок. По результатам анализа деятельности местного отделения наиболее активным членам «Союза пенсионеров» были вручены благодарности за плодотворную работу, направленную на пропаганду здорового, активного образа жизни среди жителей Черниговского района, а также за многолетнюю плодотворную работу в местном отделении «Союза пенсионеров» Черниговского района. Юбилейными грамотами Управляющего Отделения ПФР по Приморскому краю и Председателя ООО Союза пенсионеров России по Приморскому краю за активную работу были отмечены Драгункина Людмила активист с. Черниговка и Бородина Валентина, активист с. Реттиховка.

15-летия Общероссийской общественной организации