Определены победители конкурса «Родной двор».

17 октября 2018г. в городе Владивостоке  состоялось заседание конкурсной комиссии по оценке представленных проектов для участия в конкурсе  «Родной двор», организатором которого выступило Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

По условиям конкурса  инициативные группы граждан и представители ТОС муниципальных образований  Приморского края должны были предоставить в конкурсную комиссию  подробные описания своих идей по благоустройству дворовых территорий.

По результатам оценки конкурсных проектов согласно Положению о проведении конкурса «Родной двор» в рамках федерального партийного проекта «Городская среда» было принято решение признать победителями 12 проектов и вручить гранатовые средства на реализацию заявленных проектов.

В число 12 победителей конкурса вошел проект «Дети - наше будущее» инициативной группы жителей с. Вадимовка  «Мы вместе». Жителями села был предложен проект по устройству детской площадки для детей от 3 до 14 лет в центре с. Вадимовка.

Награждение победителей состоится 3 ноября 2018 г.  на XXXV конференции Приморского регионального отделения Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».