Концерт, посвященный Дню пожилого человека

30 октября 2018 года в преддверии замечательного осеннего праздника Дня пожилого человека на аллее центральной площади состоялся большой праздничный концерт.

Международный день пожилых людей - относительно новый праздник. Этот день дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

Концерт был насыщен разнообразной программой, которую организовала творческая команда Культуры черниговского сельского поселения. Гвоздем программы стали выступления уже давно полюбившейся всем группы «Цветущая душа». Наши любимые девочки - золотого возраста так же праздновали День пожилого человека, но в качестве артистов. Все присутствующие встретили на «ура» восхитительный коллектив. Под шквалом аплодисментов выступали Анатолий Ипати и Андрей Загромов. Все музыкальные номера были наполнены добротой, любовью и уважением ко всем собравшимся зрителям. Яркими танцами порадовали гостей праздника хореографическая группа «Фиеста» под руководством Грицининой Киры. Никого не оставила равнодушным выставка частного музея раритетных вещей имени В.И. Васюк. На всеобщее обозрение был представлен один процент от музея. Огромный восторг, и ностальгические воспоминая, получили все, кто созерцал замечательные старинные предметы. Много теплых слов в адрес пожилых людей прозвучало от ведущих мероприятия Е. Шевченко и В. Шараповой. По окончанию концерта зрители не спешили расходиться. Еще долго общались и продолжали танцевать под зажигательную музыку.

Замечательным осенним концертом смогли насладиться не только жители села Черниговка, но и жители отдаленных сел Черниговского сельского поселения. Коллектив культуры поселения выехал с передвижным концертом в с. Горный хутор, с. Вадимовка и с. Алтыновка. Яркие танцы, вокальные номера, замечательные костюмы оставили неизгладимое впечатление на жителях и гостях сёл. С поздравительным словом в каждом селе выступил глава черниговского поселения Вовк В. В.В каждом доме культуры артисты получали бурю оваций и цветов. Ведущие выразили огромную благодарность все пожилым людям, за их доброту, тепло, за все то, что они сделали, а многие продолжают делать для общества, для своих сограждан. День пожилого человека. Праздник доброты, искренности, неравнодушия.
Коллектив культуры Черниговского сельского поселения выражает свои пожелания и поздравления всем людям «золотого» возраста. Пусть не исчезнет ваша жизненная энергия.

Режиссер ЧЦКД Шевченко Е. А.