30.08.2018
Оповещение о начале публичных слушаний

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту решения Муниципального комитета Черниговского сельского поселения «О внесении изменений в Правила благоустройства и санитарного содержания территории Черниговского сельского поселения, принятые  решением Муниципального комитета от 24 мая 2016 года № 21»

Оргкомитет по проведению публичных слушаний, в соответствии с постановлением главы Черниговского сельского поселения от 28.08.2018г. № 23-пг «О назначении публичных слушаний по проекту решения Муниципального комитета Черниговского сельского поселения «О внесении изменений в Правила благоустройства и санитарного содержания территории Черниговского сельского поселения, принятые решением Муниципального комитета от 24 мая 2016 года № 21»», в целях максимального учета мнения населения по вопросам благоустройства и содержания территории Черниговского сельского поселения, информирует население о предстоящем проведении публичных слушаний.
     Инициатор проведения публичных слушаний - глава Черниговского сельского поселения.
     Постановление главы Черниговского сельского поселения от 28.08.2018г. № 23-пг с проектом решения Муниципального комитета Черниговского сельского поселения «О внесении изменений в Правила благоустройства и санитарного содержания территории Черниговского сельского поселения, принятые решением Муниципального комитета от 24 мая 2016 года № 21» размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Черниговского сельского поселения http://adm-chernigovka.ru/, и опубликован в Информационно-аналитическом еженедельнике (газете) «Де-факто» от 30.08.2018г.
      Предложения по проекту решения Муниципального комитета Черниговского сельского поселения «О внесении изменений в Правила благоустройства и санитарного содержания территории Черниговского сельского поселения, принятые решением Муниципального комитета от 24 мая 2016 года № 21» принимаются в срок до 1 октября 2018г. года адресу: с. Черниговка, ул. Ленинская, 54 кабинет 3 Администрации Черниговского сельского поселения, телефон: 8 (42351) 25-6-38
      Проведение публичных слушаний состоится 4 октября 2018г. в 14:00 часов по адресу: по адресу: с. Черниговка, ул. Ленинская, 54 кабинет главы администрации Черниговского сельского поселения.