27.08.2018
С 2002 года в Приморском крае проходит благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Ее цель – помочь собрать в школу детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В этом году сотрудники Администрации Черниговского сельского поселения приняли участие в благотворительной акции и оказали помощь в приобретении  ранцев, тетрадей, карандашей, красок, альбомов для рисования и других канцелярских принадлежностей – двум первоклассникам из многодетных семей с.Грибное -  Шалавиной Екатерине и Арсентьеву Савелию.

При вручении наборов для первоклассников, детям пожелали высоких успехов в учебе, послушания и крепкого здоровья. Будущие ученики  остались очень довольны, а родители высказали теплые слова благодарности.